Советы

Как подобрать дешевое имущество банкротов на DealSpace.ru?
DEALSPACE.RU – современный профессиональный инструмент для оперативного подбора качественных предложений по продаже имущества банкротов и непрофильных активов.
Итак, попав на наш сайт по реализации проблемных активов, Вы можете сразу использовать фильтры, выбрав соответствующий раздел по реализации имущества должников и непрофильных активов: коммерческая недвижимость, земельный участок, иная недвижимость.
Перейдя в нужный раздел, Вам будут предложены фильтры, которыми можно скорректировать подбор дешевых активов. В каждом разделе по продаже активов есть свои критерии, которые присущи только этому типу имущества банкротов. К ним можно отнести различные характеристики проблемных активов, особые условия заключения сделки с проблемным активом, целесообразное использование имущества банкротов или непрофильных активов и т.д. 
Второй вариант подбора необходимого имущества банкрота – это прямой переход к интерактивной карте с проблемными активами. Для этого необходимо нажать на кнопку «Показать все доступные объекты». 
После перехода Вам будет доступна карта, на которой схематично отражено расположение реализуемого имущества банкротов и непрофильных активов. С правой стороны Вам будет предложен перечень активов банкротов, пролистав который можно выбрать подходящий дешевый актив и ознакомиться с его описанием. Помимо описания, в карточке актива предприятия-банкрота доступны подробные характеристики и необходимая документация. Если у Вас возникли вопросы просто наберите менеджеру по продаже проблемных активов или закажите обратный звонок. 
Мы обязательно свяжемся с Вами и поможем подобрать качественные дешевые активы.

111024, г. Москва,
ул. Авиамоторная, дом 10, корп 2

info@dealspace.ru

Подписаться на рассылку

Создание сайта: веб-студия BINN

Система управления: S.Builder