Полезная информация

Продажа имущества банкротов

Стороны, принимающие участие в электронных торгах, различаются на продавцов и покупателей. Перед разными сторонами стоят разные задачи, продавец желает побольше денег, а покупатель хочет поменьше заплатить. Если продавец думает, что предоставленный размер скидки достаточен, а покупатель считает, что цена разумна происходит сделка. Такие же правила распространяются на подавляющее большинство лотов, реализуемых на электронных площадках.

Как дешево купить имущество должников?

На эти и другие вопросы отвечает эта статья и помогает лучше разобраться в тонкостях процедуры и действующего законодательства

Как купить недвижимость на электронных торгах?

Одним из основных показателей капитализации компании являются основные фонды: земля, здания, мощности для производства, оборудование, транспортные средства и тому подобные объекты. Причины, по которым экономическая деятельность предприятия стала убыточной могут быть разными экономическая конъюнктура, непрофессиональное руководство или стечение других факторов, итогом будет всегда процедура банкротства. Кредиторы обратятся в суд, на заседании суда представят документы, и добьются введения временного управления.

Где купить имущество банкротов?

Как правило, продажа и покупка имущества банкротов осуществляется на площадках по продаже имущества банкротов. Торги имуществом банкротов и непрофильных активов банков осуществляются в соответствии с законодательством, регламентирующим продажу и покупку имущества банкротов. Более подробно о площадках по реализации имущества должников Вы можете ознакомиться в разделе нашего сайта по продаже имущества должников «Торги имуществом банкротов».

111024, г. Москва,
ул. Авиамоторная, дом 10, корп 2

info@dealspace.ru

Подписаться на рассылку

Создание сайта: веб-студия BINN

Система управления: S.Builder